Сделать стартовой

Форум студии "Флейца Краффта".

Объявление

Наш сайт: студия "Флейца Краффта".
Наши друзья: "Галерея искусств""

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум студии "Флейца Краффта". » Конкурсы и акции » Новая игра на форуме - с призами!

Новая игра на форуме - с призами!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Народ, я кажеться придумал, что можно сделать с этой странной возможностью голосовать плюсом или минусом в карму друг другу, до сегодняшнего момента никак не работающей у нас на форуме. Я решил предложить вам всем игру - по достижению финиша в этой игре, победитель получает подарок - год бесплатного, официального использования антивируса касперского, ну и ссылку для скачивания версии KAV 2011 года. Ни ахти какой подарок, но всё же. Никому ведь не охота платить за антивирусник, а постоянно качать кряки под каспера или вэба, это ж долбануться можно! Опелирую к вашей лени, народ! Хотя если лично мне повезет, то прибавлю еще какой-нибудь интересный дополнительный подарок.
Итак, правила игры:
Надо до финиша самому набрать +111 очков. Акцентирую что плюсовать желательно интересные посты, ну а минусовать конечно же не интересные, кандитат на минусы это прежде всего флуд, сами понимаете почему - размывается качество контента. Понятно, чтобы выиграть, надо, чтобы вам в карму заплюсовали это заветное число оценок. Я как администратор участие принимать в игре не буду, но буду строго следить, чтобы игра велась честно. Я имею в виду создание виртуальных персонажей, чтобы накручивать себе рейтинг в карме, у меня есть для этого возможности просматривать всё через логи. Чтобы дать одну оценку участнику, надо иметь пять сообщений (5), максимальное число оценок в сутки - 3, суточное число оценок - 3, ну вот, в общем то и все правила. По всем вопросам, по правилам игры обращайтесь сюда, в эту тему.

Я пообщался с Анатолием и AnLagutin-ым, насчёт правил игры и пришёл к выводу, что правила слишком сложны, всё это плюсование займет слишком много времени. А посему, вот всё гораздо проще:
Выиграет тот, чей пост окажется самым интересным, причем не на мой взгляд, а по вашему мнению, я заметил, некоторые посты вы +, аргументируя, за что плюсанули, значит он вам действительно понравился. Если минусуете, аргументируйте, пожалуйста, почему минус. У нас тут намечается выставка "16 сторон света", открытие запланированно на март. Я думаю, это замечательная возможность подвести итоги и вручить награду победителю, если это будет участник игры из Волгограда. Если это будет кто-то из другого города, то я обьявлю об этом на открытии, в этот же день вышлю подарок. Один из подарков это, как уже известно, антивирусник касперского, а другой, по настойчивой просьбе glodraina2,   :idea: :idea: 350 русских рублей   :idea: :idea:  , причем, если победитель окажеться местным художником, я по своему усмотрению подарю рамку очень хорошо и качественно сделанную. Если не художник, то соответственно, денюшка, так как рамка в этом случае нафиг не нужна.

Теги: игра на форуме,игры на репутацию,игра с призами на форуме

+1

2

Мне касперский без надобности!  :crazy:

+1

3

А там, кроме каспера я еще подарок пристегну, так что всем приятно будет, а уж халявный антивирусник никому не помешает!

0

4

Да, забавно, забавно, тока вот такое уточнение - через логи не будет видно регистрации нескольких виртуальных персонажей с разных компьютеров: они будут определяться как разные nicname и так можн онакрутку делать себе любимому!  :D

0

5

Еще подумал, всё это будет похоже на считалочку, на кого палец указал, тот и выиграл, я думаю никто минусы клепать друг другу не станет иначе срач начнёться, все вяло будут +совать и всё это надолго растянется...  :tomato:

0

6

glodrain2 написал(а):

через логи не будет видно регистрации нескольких виртуальных персонажей с разных компьютеров

Да. это всё так, только чтобы осуществить это надо с каждого нового компьютера написать как минимум 60 сообщений, если это будет 5 компов, то это уже 300 сообщений, не факт что они будут качественны и остальные проголосуют за них . Это будет слишком заморочено, не так ли? А насчет считалочки и вялого голосования, так в конце концов кто-то наберёт +111 и получит призы. Хочу добавить что второй приз будет зависеть от того кто выиграл - если из Волгограда, то это один, если из другого города, то это уже приз другой, кк то так!  :idea:

0

7

Флуда, чтоб минусы ставить, честно, не вижу, если не считать вообще многие комментарии:) А Каспескому давно предпочитаю ESET Smart Security, а кто-то так и вовсе неизвестные широкому кругу проги, и доволен при этом. И как быть, если некому передаривать приз?:)

+1

8

Вот именно. По мне так я на dc. web сижу и не кашляю, мне каспер нафиг не нужен, как тут быть?

0

9

И еще уточнение, какой второй приз, а то без этой инфы и играть неинтересно! :(

0

10

Елена написал(а):

А Каспескому давно предпочитаю ESET Smart Security, а кто-то так и вовсе неизвестные широкому кругу проги, и доволен при этом

Главное не победа, а участие, а доброе слово и воробью приятно, подарок это символ уважения администрации форума к духовным усилиям участников игры, каждый кто пишет интересный пост, вкладывает частичку своей души, надеюсь, каждый интересный пост будет оценён по достоинству, а это главное. Ая постараюсь игру сделать интересней, ввести по ходу какие-то изменения и так далее. :idea:

0

11

Flejtskraft написал(а):

Главное не победа, а участие, а доброе слово и воробью приятно

Вот именно, главное пообщаться, сам касперский никому нахрен, то и не нужен, главное интересное общение с людьми близкими тебе, и все! С людьми, близкими по духу! Вот как я думаю!  :jumping:

0

12

например, эти два минуса в знаке "+",
то есть вертикальный минусняк и горизонтальный...
о как!

0

13

Да, такой вот подход к делу, мне уже подсказывают, правда что +111 слишком большое число, но я думаю подождать и не менять его, вот и лидер организовался на сегодняшний день - Слава Бо. Кто - то может сказать, что условия не равны - у кого-то +21, а у кого то +4, да так оно и есть. Но до +111 еще есть момент развития. Я так же допускаю, что некоторые товарищи скооперируются и накрутят друг- другу карму, что ж, они выиграют тогда - ведь мне это сложно будет проверить, правда все это будет навиду, то есть видно какой пост +суют. Я думаю, не все еще включились, надеюсь народ еще проявиться, во всяком случае, в этих самых + и минусах появился смысл!

0

14

Slava Bo написал(а):

например, эти два минуса в знаке "+",
то есть вертикальный минусняк и горизонтальный...

Если+ это два минуса, а для победы в конкурсе нужно набрать 111 плюсов, то с таким же успехом можно набрвать 222 -, и в итоге тоже победить. Плюсы ставят сообщениям которые вызывают положительные эмоции, а минусы тем постам, которые вызывают отрицательные, а главное, что сообщения не оставляют равнодушными.  :idea:

0

15

Тогда сначала, надо набрать +111, а потом -111 и спокойно выбыть из игры. Я вот всё проошу озвучить второй приз, а администратор всё отмалчиваеться!  :huh:

0

16

glodrain2 написал(а):

Тогда сначала, надо набрать +111, а потом -111 и спокойно выбыть из игры. Я вот всё проошу озвучить второй приз, а администратор всё отмалчиваеться!

Flejtskraft написал(а):

Я пообщался с Анатолием и AnLagutin-ым, насчёт правил игры и пришёл к выводу, что правила слишком сложны, всё это плюсование займет слишком много времени. А посему, вот всё гораздо проще:
Выиграет тот, чей пост окажется самым интересным, причем не на мой взгляд, а по вашему мнению, я заметил, некоторые посты вы +, аргументируя, за что плюсанули, значит он вам действительно понравился. У нас тут намечается выставка "16 сторон света", открытие запланированно на март. Я думаю, это замечательная возможность подвести итоги и вручить награду победителю, если это будет участник игры из Волгограда. Если это будет кто-то из другого города, то я обьявлю об этом на открытии, в этот же день вышлю подарок. Один из подарков это, как уже известно, антивирусник касперского, а другой, по настойчивой просьбе glodraina2,     350 русских рублей      , причем, если победитель окажеться местным художником, я по своему усмотрению подарю рамку очень хорошо и качественно сделанную. Если не художник, то соответственно, денюшка, так как рамка в этом случае нафиг не нужна.

Вот такие пироги, glodrain2.  :music:

0

17

Ага, так трита рублей всего, да, маловато,, маловато, мне каспер не нужен а 300р разве что половину инета хорошего оплатить, ну посмотрим,  :tomato:  :mybb:

0

18

Между прочим, в нашей игре наметилась интересная фишка - два поста претендуют на приз! Это пост участника под ником spitz :
Концепция и картины.
А так же участница под ником Валя:
Антимир.
В обоих постах +4, так то!

0

19

Вот, наметился лидер нашей игры, это пост участника под ником spitz :
Концепция и картины.

0

20

Значит получилась игра и всё идет к финалу, ну это гуд!  :flag:

0

21

Да, всё идёт к финалу, друзья! 3 апреля, на открытии выставки "16 сторон света", я вручу призы победителю, а так же обьявлю о начале новой игры, более сложной, но уже с реальным денежным призом. Эта игра на большее количество + не требовала от награждаемого никаких усилий. А вот в следующая игра - совсем другое дело. Приходите на открытие или дождитесь 3 апреля, я выложу информацию по игре.

0

22

Вот и закончилась наша игра - при стечении большого количества народу, на открытии "16 сторон света", я администратор форума вручил Насте подарок. Антон засвидетельствовал - надеюсь, выложит в скором времени это замечательное событие. Почин с первой игрой удался, и это здорово!

0

23

А вот и фото:

http://s010.radikal.ru/i312/1104/60/0bb6d2e5de34.jpg

http://s55.radikal.ru/i149/1104/38/4145be23a030.jpg

http://s006.radikal.ru/i213/1104/b0/405a05e06f0d.jpg

http://s009.radikal.ru/i308/1104/e5/e7793a1891ac.jpg

http://s56.radikal.ru/i153/1104/65/c415b7aa33b1.jpg

0

24

Особенно выразителен Дмитрий в попытках "протанцевать" и подчеркнуть весь смак победившей работы 2 и 3 сверху фото)

Отредактировано Ульвер Еретик (2011-04-07 20:02:43)

0

25

Ульвер Еретик написал(а):

Ну, что... готишно, пардон, симпатишно вышло

У нас всегда так. и готишно и симпатишно, и танцы!

0

Вы здесь » Форум студии "Флейца Краффта". » Конкурсы и акции » Новая игра на форуме - с призами!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC