Сделать стартовой

Форум студии "Флейца Краффта".

Объявление

Наш сайт: студия "Флейца Краффта".
Наши друзья: "Галерея искусств""

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Стили форума.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тут вот, возникла необходимость разьяснить о стилях на форуме. Любой зарегистрированный пользователь в своем профиле, в отображении изменить заданный стиль для гостей на тот, который есть в наличии в списке стилей (там много всего).

0

2

По моему , неплохо бы создать форум, посвя щенный разным парадоксальным идеяям:
Вот, например, идея о том что очень часто люди произносят одинаковые слова, как будто повторяют друг за другом или вот просмотр телевизора - стоит тебе произнести слово, как его тут же подхватывает косноязыченый диктор, что это примитивность нашего языка? В озможно, нас просто зомбируют и эти повторения поросто положительный отклик на какието правильные действия программы, мол все в порядке, программа идет в заданном темпе типа - раз, раз, раз, раз, прием а мы на кого воздействуют так же отвечают, мол, роаз, раз, прием? Как вам такой сюжеет? :D

0

3

Glodrain Вот, например, идея о том что очень часто люди произносят одинаковые слова, как будто повторяют друг за другом или вот просмотр телевизора - стоит тебе произнести слово, как его тут же подхватывает косноязыченый диктор, что это примитивность нашего языка?

Glodrain, ты буквально мою мысль подумал и выразил, я такое тоже замечал, только думаю, что благодаря развитию цивилизации, это в нашем подсознании возникла и развилась цивилизация наших анти-непонятно-кого, а телевизор - есть средство общения этой цивилизации друг с другом.

0

4

Только я думаю, что эти интересные идеи надо писать в теме креативные идеи, и пусть, заходит к нам какой нибудь Тимур Бергманбеков и черпает из этого неиссякаемого источника.

0

5

а што за нелепые ссылки на:
онлайнигрища,как стать стервой, бузиманом
внизу форума, или это неизбежность.

0

6

Да, это жестокая неизбежность и никак не изменить такой ход вещей!

0

7

Flejtskraft написал(а):

Да, это жестокая неизбежность и никак не изменить такой ход вещей!

Есть только одна возможность убрать рекламу с форума - платить ресурсу за это. Если всех это раздражает, можно договориться совместно, с активными участниками, сброситься и убрать её к чертям, но повторю, я не настаиваю. :)

0

8

Лично мне она нисколько не мишает...

0

9

Всем доброго времени суток- по теме. стиль форума вообщем не много могу сказать, стиль довольно обычен ничего такого выдающегося я не заметила)- но это и не плохо нет ничего навязчивого, всё скромно и аккуратно.
О вот что- радикал внизу и ещё окно с подобным хостингом совсем не к чему есть аккуратные кнопочки и в форме ответа и над панелью, а так не удобно отправлять сообщения- радикал мешает :dontknow: , ну можно было бы дополнительных смайликов добавить :yep:

+1

10

Ledokol- Ekaterina написал(а):

О вот что- радикал внизу и ещё окно с подобным хостингом совсем не к чему

Насчёт радикала сам думаю, очень громоздко получаеться, что-то со скриптом случилось, раньше это были аккуратные такие кнопочки, кому надо, тот мог их развернуть просто, а сейчас они поумолчанию развёрнуты и это не айс. Видно прийдёться зарубить пока его, буду искать хороший скрипт.

можно было бы дополнительных смайликов добавить

Дополнительные смайлики добавлял, как-то коряво получалось, может у вас есть скрипт с годными смайлами?

0

11

О вот что- радикал внизу и ещё окно с подобным хостингом совсем не к чему

Вот подредактировал немного, оставил маленькую кнопку радикала, кому нужно, тот развернёт и появиться радикал. :)

0

12

Flejtskraft написал(а):

оставил маленькую кнопку радикала, кому нужно, тот развернёт и появиться радикал.

Ну так хорошо, на много лучше смотрится :cool:

0

13

Flejtskraft написал(а):

Тут вот, возникла необходимость разьяснить о стилях на форуме. Любой зарегистрированный пользователь в своем профиле, в отображении изменить заданный стиль для гостей на тот, который есть в наличии в списке стилей (там много всего).

Моё личное мнение, что у каждого сайта и форума должно быть СВОЁ ЛИЦО, бессмысленно давать всем возможность менять стиль..какая то безликость получается- ну это конечно только моё мнение :dontknow:

0

14

Моё личное мнение, что у каждого сайта и форума должно быть СВОЁ ЛИЦО

Да. всё это очень верно, просто сейчас дизайн форума отнял бы у меня очень много времени (а сейчас его у меня просто нет). Когда же время было в 2009 году, стоял вопрос о контенте - чем наполнить форум, какова концепция форума в принципе, это было очень не просто. Сейчас надо закрывать эту брешь. Оговорюсь, что проводя уже вторую игру я одновременно подыскиваю человека, который мог бы сделать и дизайн форума. Просто прийти куда то и кинуть клич я считаю не совсем правильно, нужен заинтересовавшийся форумом "соратник". Если такового я всё же не найду, то обязательно займусь этим сам. Просто я вспоминаю как делал простой диз на нашем сайте и сколько времени угрохал на это и понимаю, что мне сейчас этот подвиг повторить будет ну просто не в силах! К тому же наш форум развивается очень медленно, основная концепция - реальные проекты и интерес с ними связанный, так что можно сказать что он только отправился в плаванье.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC